+7 (391) 214-96-80

Футбольная академия «форвард» - первый шаг в мир большого футбола проводим набор детей в возрасте от 3 до 14 лет Красноярск, Сосновоборск, Железногорск

Записать своего ребенка на бесплатное ознакомительное занятие

Программы развития FA Forward

Пробуждение футболиста
Бесплатное ознакомительное занятие
Воспитание футболиста
Систематические занятие со своей командой. Регулярные соревнования внутри Академии
Начало карьеры футболиста
Занятия в сборной FA Forward. Участие в региональных, краевых, городских соревнованиях
Пройдем весь путь!

Почему выбирают нас?

Индивидуальный подход
к каждому ребенку

Филиалы в каждом районе
города

Применение самых современных
методик обучения

Развитие лидерских качеств -
фундамент будущих побед

Лучшие площадки
в городе

Групповые тренировки для развития командных навыков

Видео о школе футбола "Forward"

Фото с наших мероприятий

В Академии проводится масса мероприятий - дни рождения, праздники, конкурсы

Смотреть еще фото Вконтакте

Тренерский состав FA FORWARD

Девяткин Игорь Александрович

Методист. Стаж 25 лет
Лицензия тренерская категория «В» - юношеский футбол, работал со сборными Красноярского края юноши 1980, 1985, 1992, 1999г.р. Победитель конкурса «Тренер года» 2008г. Победитель конкурса «Учитель года» в номинации «тренер-преподаватель»2009г. Самое высшее достижение финал России 3 место среди сборных МРО в Саранске 2013г.

Окладников Иван Владимирович

Дата рождения 22.05.1995г
Достижения: 5-ти кратный чемпион красноярска
Серебряный призер чемпионата Красноярска
3-х кратный чемпион Красноярского края
2-ух кратный серебряный призер кубка России "зона Сибирь "
2-ух кратный чемпион Красноярска по мини-футболу.
Серебряный призер открытого чемпионата Европы по мини-футболу.
Завершал футбольную карьеру в 18 лет, в московском клубе "Строгино" .

Пятецкий Андрей Сергеевич

Дата рождения 23.04.1996.
Достижения: Неоднократный участник и призер первенств г Красноярска.
Неоднократный участник и призер первенства Кр. Края ,
а так же дважды лучший игрок в первенстве Кр. Края.
Призер первенства зоны Сибири (2место).
Призер первенства России ( 3 место) (Локобол).
Участник в кубке ПФЛ (Профессиональная футбольная лига).
Призер международного турнира «Золотая осень» в г. Томске (2 место), а так же лучший игрок турнира.
Выпускник АНОО «ДЮСШ по футболу Енисей» (Золотая медаль)

Александр Томас

Стаж работы педагогом физической культуры 6 лет, Победитель Кубка Красноярского края по футболу,
1-ый взрослый разряд по футболу, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.

Сергей Живаев

Высшее образование по специальности педагог физической культуры и спорта.
Неоднократный участник и победитель первенства г. Красноярска по футболу.
Участник первенства Кр. края. Неоднократный участник и победитель открытого первенства СФУ.

Павлов Егор Сергеевич

4-х кратный чемпион первенства Красноярска
3-х кратный победитель кубка города Красноярска
2-х кратный серебряный призер кубка города Красноярска
Серебряный призер первенства города Красноярска по мини-футболу
Серебряный призер в кубке Роснефти по мини-футболу
Участник 3-го международного турнира "Звездный берег ДФЛ"

Антон Янушкявичюс

Серебряный призёр Красноярского края по 2 лиге (большой футбол)
2-х кратный чемпион города Ачинска(мини-футбол)
Чемпион города Ачинска по футболу (7х7)
Чемпион по мини-футболу среди Кадетских корпусов Красноярского края
Серебряный призёр Кросс-Наций
Высшее образование по специальности педагог физической культуры и спорта.

Виктор Иваненко

Чемпион Иркутской области
Многократный призер первенства Иркутской области
Чемпион Иркутской области по мини футболу, разряд 1 взрослый.

Александр Григорьев

Неоднократный победитель первенства Красноярского края по футболу.
Победитель первенства Сибирь(зона восток) 1-ое место,
Победитель кубка России(зона восток) 2-ое место,
5-ти кратный победитель кубка города Красноярска
Участник финала кубка России по футболу.

Штерн Александр Александрович

Высшее образование по специальности педагог физической культуры и спорта.
Стаж работы тренером 8 лет
Чемпион Красноярского края 2015г.
Лучший вратарь 2015г.

Где и когда проходят занятия

Адрес: Красноярск, "Здоровый мир", Пархоменко 7

Время занятий: вт 18.00-19.00 сб13.00-14.00 Средние группы, Старшие группы ср 19.00-20.00 сб 12.00-13.00 Младшие групппы, Средние группы

Адрес: Красноярск, ДС "Рассвет", Высотная 2 ст.4

Время занятий: пн 18.00-19.00 сб 19.00-20.00 Младшие групппы пн 19.00-20.00 сб 20.00-21.00 Средние группы, Старшая группа

Адрес: Красноярск, Арена "Енисей", Новгородская 5 ст.7

Время занятий: Пн 19.00 (3-4.5л, 4.5-6л, сб.гр. 09-10, 12-14л.) Пн 20.00 (4.5-6л, 6-8л, 9-12л, сб.гр. 09-10) Вт 19.00 (3-4.5л, 4.5-6л) Ср 19.00 (3-4.5л, 6-8л, 9-12л) Пт 19.00 (3-4.5л, 4.5-6л, сб.гр. 09-10, 12-14л.) Пт 20.00 (4.5-6л, 6-8л, 9-12л, сб.гр. 09-10) Вс 17.00 (3-4.5л, 6-8л, сб.гр. 09-10)

Адрес: Красноярск, 60 лет октября 101а

Время занятий: Ср 18.00 (от 3 до 8 лет) Пт 18.00 (от 3 до 8 лет)

Адрес: Сосновоборск, стадион "Надежда", ул. ул.Мира 9

Время занятий: Чт 19.00-20.00, Сб 16.00-17.00 (от 3 до 8 лет)

Адрес: Арена "Север", ул. 9 мая 74

Время занятий: Ср 18.00-19.00(от 3 до 8 лет) Сб 11.00-12.00 (от 3 до 8 лет)

Адрес: "ДК Железнодорожников", Мира 131

Время занятий: Ср 20.00-21.00(от 3 до 8 лет) Вс 16.00-17.00(от 3 до 8 лет)

Адрес: Железногорск "СК Октябрь"

Время занятий: Ср 20.00-21.00(от 3 до 8 лет) Сб 15.30-16.30(от 3 до 8 лет)

Адрес: Красноярск, С/К Тотем, Вавилова 90

Время занятий: сб 19:00 вс 15:00

Адрес: Красноярск, Гимназия Универс, Корнеева 50

Время занятий: сб 18:30 вс 11:00

Объявляем
зимний набор
До 14 лет

Успейте записаться!

Записать своего ребенка на бесплатное ознакомительное занятие